ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сегодня, 6 сентября 2019 года под председательством Булдаковой Т.В., начальника Отдела по делам семьи и охране прав детства Администрации района прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Сюмсинский район». На заседании комиссии были рассмотрены вопросы: о работе совета профилактики в муниципальном образовании «Васькинское»; о работе совета профилактики в муниципальном образовании «Гуртлудское»; об анализе выполнения решений Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Сюмсинский район» по итогам 6 месяцев 2019 года; о реализации Закона УР от 18 октября 2011 года № 59-РЗ «О мерах по защите здоровья и развития детей в Удмуртской Республике» по итгам 6 месяцев 2019 года; о завершении индивидуальной программы социальной реабилитации несовершеннолетнего Кузнецова К.В.; о рассмотрении административного материала -1, ходатайств 4, определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении -1, заявление-1. По каждому рассмотренному вопросу членами комиссии приняты решения.
06.09.2019