ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Представления для первоклассников в Государственном цирке Удмуртии
Традиционно в рамках празднования Дня знаний руководство республики организует представления для первоклассников в Государственном цирке Удмуртии.
В 2019 году это мероприятие проходит уже в семнадцатый раз. 4 и 6 сентября участниками праздничной программы мастеров арены стали 158 первоклассников Сюмсинского района.
Собравшихся под сводами цирка юных школьников от имени руководства Удмуртии приветствовала министр образования и науки Светлана Болотникова. "Мы очень хотим, чтобы этот прекрасный день в нашем замечательном цирке запомнился вам на всю жизнь. Желаю провести в хорошем настроении провести весь учебный год, набраться новых знаний и радовать своих родителей и учителей", - сказала она, поздравляя первоклассников с Днём знаний. В программе была представлена уникальная цирковая программа, потрясающее лазерное шоу. На арене выступили воздушные гимнасты, веселые клоуны, дрессированные лошади и собаки. Для многих наших первоклассников это первый поход в цирк. Ребята с радостью смотрели представление и внимательно следили за всем, что происходило на арене, принимали участие в номерах с клоуном и бурно аплодировали после каждого выступления цирковых артистов. Руководитель ведомства заверила всех присутствующих, что Правительство Удмуртии и впредь будет поддерживать такие добрые традиции.
Детей обеспечили горячим питанием, а на десерт им всем подарили мороженое. Всего для организации перевозки детей Сюмсинского района до г. Ижевска было задействовано 10 единиц школьной техники в сопровождении сотрудников государственной автоинспекции, медицинских работников, учителей и родителей.
06.09.2019