Развитие сельскохозяйственной кооперации

Сегодня в Доме Правительства Удмуртской Республики с участием АО «Корпорация МСП», органов исполнительной власти, органов местного самоуправления, организаций инфраструктуры поддержки сельскохозяйственной кооперации, сельскохозяйственных кооперативов состоялась стратегическая сессия «Развитие сельскохозяйственной кооперации», в которой приняли участие заместитель главы Администрации Сюмсинского района Н.Г. Никулин, начальник управления сельского хозяйства С.М. Кочурова, начальник отдела экономики Е.Н. Вараксина, руководители СПК района.

На стратегической сессии было уделено внимание мерам поддержки сельскохозяйственной кооперации, реализуемые АО «Корпорации МСП», меры кредитно-гарантийной поддержки сельскохозяйственных кооперативов АО «МСП Банк», об опыте использования мер поддержки сельскохозяйственной кооперации и рассмотрении проектов сельскохозяйственных кооперативов на поддержку в 2019 году и другие вопросы.

13.08.2019