Конкурс рецептов здорового питания среди предприятий общественного питания «Твое здоровье – в твоих руках»

БУЗ УР "Республиканский центр медицинской профилактики Министерства здравоохранения Удмуртской Республики" проводит конкурс рецептов здорового питания среди предприятий общественного питания "Твое здоровье - в твоих руках" (далее - конкурс).

Основная задача конкурса - популяризация здорового питания, как одного из основных методов профилактики хронических неинфекционных заболеваний, в том числе сахарного диабета, ожирения, онкологических заболеваний и других, информирование населения о том, что здоровое питание может быть вкусным, здоровым, полноценным и доступным.

Конкурс проводится в два этапа по следующим номинациям:

"Сытный завтрак", "Правильный обед", "Легкий ужин".

Церемония награждения Победителей - 16.10.2019.

Получить более подробную информации можно по телефону 8(3412)970-715, 970-745 БУЗ УР "РЦМП МЗ УР".

Приглашаем рассмотреть предложение и принять участие в конкурсе.

Положение о конкурсе рецептов

08.08.2019