Новости Сюмсинского районного Совета депутатов.

Сегодня под председательством Председателя районного Совета депутатов Пантюхина А.Л. состоялась очередная двадцать третья сессия районного Совета депутатов шестого созыва. Из 24 депутатов присутствовали 19 депутатов.

В работе сессии приняли участие: Глава муниципального образования «Сюмсинский район» Семенов В.И., заместители главы Администрации района Даровских Л.Е., Никулин Н.Г., Батурин А.И., руководители структурных подразделений Администрации района; главный редактор районной газеты «Знамя» Шубина Т.С.

Рассмотрены итоги социально-экономического развития Сюмсинского района за 1 полугодие 2019 года, утвержден состав Молодежного парламента муниципального образования «Сюмсинский район» четвертого созыва, утвержден количественный и персональный состав административной комиссии муниципального образования «Сюмсинский район». Внесены изменения: в решение Совета депутатов муниципального образования «Сюмсинский район» от 20 декабря 2018 года № 46 «О бюджете муниципального образования «Сюмсинский район» на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», в порядок формирования административной комиссии муниципального образования «Сюмсинский район», в Положение о Доске почета муниципального образования «Сюмсинский район». Согласована передача в безвозмездное пользование муниципального имущества муниципального образования «Сюмсинский район».

Принятые решения после их подписания будут опубликованы на официальном сайте муниципального образования «Сюмсинский район»

08.08.2019