Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физкультуры и спорта Сюмсинского района!  Поздравляю Вас с Днем физкультурника!
Традиционно во вторую субботу августа вся Россия празднует День физкультурника – профессиональный праздник работников физической культуры и спорта.
В 2019 году День физкультурника отмечает свой 80-летний юбилей, а Удмуртия  в Год здоровья!
Спорт несет людям силу, позитивный настрой, закаляет характер и учит преодолевать любые трудности. Сегодня физкультура является важной составляющей в организации досуга населения и в воспитании здоровой духом и телом молодежи. Радует, что все больше жителей всех возрастов Сюмсинского района приобщается к здоровому образу жизни, а для многих спорт и физическая культура стали неотъемлемой её частью.
Искренняя признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности и стойкости духа, наши юные спортсмены достойно представляют Сюмсинский район  на соревнованиях различного уровня, добиваются высоких результатов и прославляют своими достижениями родной Сюмсинский район!
Крепкого вам здоровья, силы духа и новых спортивных высот! Всем поклонникам физкультуры и спорта желаю оставаться такими же активными и влюблёнными в жизнь!

Глава муниципального образования
«Сюмсинский район»                                                                          В.И.Семенов

09.08.2019