Светло как днем

Статья Пантюхиной О.С., опубликована  в 51 номере газеты "Знамя" за 10.07.2019
В муниципальном образовании «Сюмсинское» продолжается реализация национального проекта «Формирование комфортной городской среды»
В районном центре благо- устраивают центральный стадион.
На днях подрядчики держали ответ перед комиссией за установку светильников. Установлено 12 светильников, группа учета, ранее установленные опоры покрашены. «Выполнены работы на 131 тысячу рублей, - резюмирует глава сельского поселения Сергей Васильевич Кунавин. – По контракту все сделано, замечаний нет».
Представители подрядной организации довольны оценкой главы, дополняют, что на светильники установлено четыре года гарантии. Комиссия, а в ней и работники сельской администрации, и общественники, обходят территорию, где расположены светильники, смотрят, как они работают. Днем, конечно, и так светло, но видно, что свет горит. Сергей Васильевич поясняет, что светильники сделаны таким образом, что по необходимости направление света можно будет корректировать.
Сделан еще один шаг в реализации национального проекта. Следующим будет асфальтированная дорожка на стадионе и установка нового оборудования на детской площадке.
Ольга ПАНТЮХИНА.
18.07.2019