Соревнования по волейболу, в рамках межрегионального Фестиваля «Вятский лапоть».

14 июля 2019 года в п. Кильмезь в КТМЦ «Орион» состоялись соревнования по волейболу, в рамках межрегионального Фестиваля «Вятский лапоть». Команда Сюмсинского района и заняла 2 место волейбольном турнире среди мужских команд XI межрегиональном Фестивале «Вятский лапоть» . Состав команды: Кобылин Алексей, Комаров Роман, Слобожан Анатолий, Хозяйкин Денис, Тимофеев Даниил, Шмыков Игорь, Санников Дмитрий, Коротаев Даниил, Королев Александр и Шарипов Альберт. Также вручена Грамота Королеву Александру Ивановичу в номинации «Лучший пасующий» в волейбольном турнире среди мужских команд XI межрегиональном Фестивале «Вятский лапоть».
Поздравляем команду Сюмсинского района с очередной победой!!! МОЛОДЦЫ!!!
17.07.2019