Торжественное прием, посвященный Дню района

Сегодня в  канун празднования 90-летию со дня рождения района в торжественном зале Районного Дома культуры Глава района Семенов В.И.  и  Председатель Районного Совета депутатов Пантюхина А.Л. провели торжественный прием, трудовых коллективов и граждан района, внесших значительный вклад в развитие экономики, образования, охраны здоровья, культуры, добившихся наивысших показателей в труде, занесенных  на Доску почёта  муниципального образования «Сюмсинский район».  Владимир Ильич в своей поздравительной речи  и  при вручении Дипломов о занесении на Доску почета муниципального образования «Сюмсинский район»  со словами благодарности обратился к каждому  участнику приема. Но самым  торжественным  моментом  приема стало чествование Любановой Светланы Алексеевны, ставшей совсем недавно Почетным гражданином Сюмсинского  района. В торжественном приеме также приняли участие все Почётные граждане Сюмсинского района,  в том числе: Рябов Иван Максимович, Соковикова Маргарита Петровна, Ильиных Евдокия Михайловна. От имени всех присутствующих на торжественном приеме почетных граждан выступил Рябов Иван Максимович, который провел краткий экскурс в историю создания района. Прием прошел в торжественной и теплой обстановке, во многом благодаря  ведущим, Тэлькузё, Ягодке,  участникам художественной самодеятельности Сюмсинского РДК. В заключении праздника ведущие пригласили всех участников торжественного приема прийти на межрайонный фестиваль «Узы-Боры», который будет проводится  13 июля 2019 года на центральной площади села Сюмси в рамках  90-летия со дня образования района.   После торжества, в непринужденной обстановке Глава района Семенов В.И. ответил на все вопросы присутствующих.

12.07.2019