Совещание оргкомитета по подготовке и проведению межрайонного фестиваля «Узы - Боры», посвященного 90-летию со дня образования Сюмсинского района

Совещание оргкомитета по подготовке и проведению межрайонного фестиваля «Узы  - Боры», посвященного 90-летию  со дня образования Сюмсинского района
Сегодня, 11  июля 2019 года первый заместитель главы Администрации района Даровских Л.Е. при участии Пантюхина А.Л.- Председателя Районного Совета депутатов,  глав  муниципальных образований района провела завершающее  совещание оргкомитета по подготовке и проведению межрайонного фестиваля "Узы-Боры", посвященного 90-летию со дня образования  Сюмсинского района.  Были заслушены информации членов  оргкомитета  об исполнении решений предыдущего совещания и об информационном сопровождении фестиваля-конкурса "Узы-Боры".  Приняты соответствующие решения и назначены ответственные.