Заседание межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи

Заседание  межведомственной комиссии  по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи
Сегодня первый заместитель Главы Администрации района Даровских Л.Е. провела у себя совещание Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровлению и занятости детей, подростков и молодежи Администрации муниципального образования «Сюмсинский район»  Рассмотрены вопросы:
1.Итоги  организации 1 смены летних каникул 2019 г. и  ход  организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи Сюмсинского района в 2019 году.
2. Результаты межведомственных проверок лагерей, общей организации отдыха и занятости детей  Сюмсинского района в июне 2019 года .
3. Анализ предоставления и содержания отчетов по организации отдыха, оздоровления и занятости детей, подростков и молодежи.
4. О принятии мер по недопущению случаев ограничений прав детей на отдых  по письму БОУУДО УР «Республиканский центр дополнительного образования детей» от 02.907.2019 г.  №256.
5.Организация занятости несовершеннолетних детей, состоящих на разных видах учета.
6. Текущие вопросы, подача кандидатур на награждение.

10.07.2019