Поздравление с 90-летием образования Сюмсинского района

Дорогие жители Сюмсинского района!
Поздравляю вас с днем образования Сюмсинского района!

За 90 лет  жителями района был пройден большой, трудный и славный путь.
      Мы по праву гордимся нашим краем, нашими земляками: и теми, кто добросовестно трудится на сюмсинской земле, и теми, кто своими успехами прославляет его в других регионах страны.
       Заложенные десятилетиями традиции бережно сохраняются и приумножаются теми, кто приходит на смену, создавая прочный фундамент дальнейшего процветания земли сюмсинкой.
         Все это происходит благодаря объединенным усилиям жителей нашего района, неравнодушных к его судьбе. Отрадно, что в районе живут прекрасные люди, отличающиеся особой теплотой души и гостеприимством, порядочностью и трудолюбием.
         Именно такие качества позволяют нам в нынешних условиях реконструировать дороги, приводить в порядок улицы и населенные пункты, что является залогом дальнейшего роста благосостояния населения, будущего нашего района и наших детей.
          От всей души поздравляю всех сюмсинцев с праздником! Примите самые теплые, искренние пожелания здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, стабильности и экономического процветания, уверенности в своих силах и завтрашнем дне, мира и благополучия каждому дому, каждой семье!
          Пусть наш район всегда остается красивым, уютным и спокойным.
С праздником, дорогие сюмсинцы!

Глава муниципального образования
«Сюмсинский  район»                                                                         В.И.Семенов

12.07.2019