Плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений района, Управлений и Отделов районной Администрации.

Плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений  района, Управлений и  Отделов районной Администрации.
В соответствии с планом мероприятий на  рабочую неделю июля 2019 года, при Главе района Семенове В.И.,      первом  заместителе главы администрации района Даровских Л.Е.  прошли плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений  района, Управлений и  Отделов районной Администрации, где  были обсуждены  мероприятия, предусмотренные планами работы Районного Совета депутатов,    организаций,  учреждений и структурных подразделений Администрации района с 8 по 14  июля 2019 года. На текущей неделе планируется провести совещания: штаба юнармейцев и межведомственной комиссии по летнему отдыху, репетиции межрайонного фестиваля «Узы-Боры», торжественный прием, посвященный Дню района и межрайонный фестиваль «Узы-Боры», выездные совещания.
08.07.2019