ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В нашем районе  с 17 по 30 июля в селе Сюмси пройдет профильная смена военно - спортивной направленности с дневным пребыванием "Честь имею!". Организатором смены является МБОУ ДО «Сюмсинский дом детского творчества». Профильная смена проводится впервые, для участия в ней приглашаются подростки 12 - 14 лет, желающие вступить в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения "Юнармия", овладеть основами военного мастерства, прикладной физической и туристической подготовки. Участников смены ждёт строевая и тактическая подготовка, коммуникативные бои, мастер-классы, веревочный курс,  туристическая полоса, ролевые игры и многое другое. Профильная смена организуется при поддержке Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики.
Подробности по телефону 21697.
Примечание, в июле 2019 года  в Удмуртии будут организованы 22 республиканские профильные смены, в том числе смены спортивной направленности, в которых примут участие 1040 детей и подростков.
04.07.2019