Совещание с Главами муниципальных образований Удмуртской Республики в режиме видеоО Государственной программой Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

Министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики  Абрамова О.В.   провела совещание с Главами муниципальных образований Удмуртской  Республики  в режиме  видеоконференцсвязи  с целью ознакомления с утвержденной Государственной программой Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».    От нашего района в совещании приняли участие: Никулин Н.Г. - заместитель главы Администрации района, Кунавин С.В. -  глава муниципального образования «Сюмсинское», Семилит Н.В.- начальник Управления экономики Администрации района,  Пантюхин А.А.- заместитель начальника Управления сельского хозяйства Администрации района, Слобожанина Е.Ю. - главный специалист-эксперт -архитектор ОКС и ЖКХ. В ходе видеоконференцсвязи Ольга Владимировна ознакомила с проектом приказа Минсельхоза РФ «Об утверждении порядка отбора проектов комплексного развития сельских территорий».

02.07.2019