Республиканский месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни

В рамках Республиканского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, 20 июня на школьном стадионе сотрудники Молодежного центра "Светлана" провели квест-игру "Зажигай по жизни" для ребят школьного лагеря. Детей ждали интересные и увлекательные конкурсы. Далее, разделившись на команды, собирали строчки из известных современных песен, бегали по разноцветным домикам, каждая команда из своего круга делали путаницу, а соперники их распутывали. Все ребята остались очень довольны и с удовольствием выполняли все задания, которые они получали. В проведении данного мероприятия на помощь пришли волонтеры отряда "Апельсин". В квест-игре приняли участие 125 ребят.
Хочется, сказать огромное, спасибо, всем руководителям, вожатым, волонтерам и участникам мероприятия за организованность и терпение.
Кроме всего прочего, 26 июня на школьном стадионе запланировано спортивное мероприятие "Быть здоровым-это стильно!" для молодых семей Сюмсинского района. Для них приготовлены четыре станции: "Спортивная", "Интеллектуальная", "Угадательная" и "Психологическая". За каждый этап будет вручен смайлик. Побеждает та семья, которая наберет больше всего смайликов. По итогам мероприятия семьи получат диплом за участие и памятные призы. В мероприятии примут участие 15 человек.
24.06.2019