Бесплатные индивидуальные консультации для субъектов малого и среднего предпринимательства по основным вопросам ведения бизнеса.

Корпорация развития Удмуртской Республики проводит бесплатные индивидуальные консультации для субъектов малого и среднего предпринимательства по основным вопросам ведения бизнеса.

▪Бухгалтерский учет и налогообложение;
▪Правовые вопросы ведения бизнеса и защиты интеллектуальной собственности;
▪Разработка стратегии продаж и продвижение в социальных сетях;
▪Логистика, таможенное оформление и другие вопросы связанные с экспортом товара.

Консультации по текущим направлениям проводят ведущие эксперты республики. С начала года услугами воспользовались более 500 субъектов малого и среднего предпринимательства.

Для получения меры поддержки обращайтесь в Корпорацию развития Удмуртии по адресу:
Ижевск ул. Карла Маркса, 246, офис 201. Подробнее по телефону: +7 (3412) 22-00-00 (доб. 1).