Районное праздничное мероприятие, посвященное Дню России "Наша Родина-великая Россия" в рамках Года здоровья в Удмуртской Республике

На стадионе Сюмсинской детской юношеской спортивной школы состоялось районное праздничное мероприятие, посвященное Дню России "Наша Родина-великая Россия" в рамках Года здоровья в Удмуртской Республике. Как и было предусмотрено программой проведения этого мероприятия. с 9 часов утра начались районные сельские спортивные игры между муниципальными образованиями.(Стрельба, дартс, армспорт, гиревой спорт, эстафета, перетягивание каната. Спортивные семьи: шашки, дартс, эстафета).Торжественное открытие праздника, началось с шествия делегаций поселений муниципальных образований Сюмсинского района и поднятия флага. С приветственной речью перед собравшимися выступил Глава района Семенов В.И. В церемонии награждения граждан Сюмсинского района так же приняли участие: Председатель Районного Совета депутатов Пантюхин А.Л. и первый заместитель главы Администрации района Даровских Л.Е. Восемь человек получили золотые значки ГТО. 22 учащихся кадетского класса МБОУ Сюмсинская СОШ в ряды ВВПОД «ЮНАРМИЯ". Волонтерами творческого объединения "ДОБРОволец" проведена республиканская акции "Я люблю Россию!": всем желающим были розданы бело-сине-красные ленточки, символизирующие российский Триколор.  Была показана концертная программа «Славим тебя, Родина наша!». Параллельно работали площадки: «Детская», «Творческая», «Интеллектуальная», «Здоровая». За пределами стадиона работали аттракционы для детей и торговые палатки.
12.06.2019