Семинар для субъектов профилактики с участием рабочей группы специалистов республиканского реабилитационного центра

Сегодня в районе на базе КЦСОН Сюмсинского района и МБДОУ Сюмсинского детского сада № 1 в присутствии первого заместителя главы Администрации района Даровских Л.Е. прошел семинар для специалистов отделения социальной помощи семье и детям и профилактики безнадзорности, ОСЗН, Отдела по делам семьи и охране прав детства Администрации МО "Сюмсинский район", специалистов образовательных учреждений, для обсуждения межведомственного взаимодействия при зачислении несовершеннолетних в Республиканский социально реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ижевск с  участием  выездной участковой социальной службы на территории Удмуртской Республики, с целью оказания комплексной помощи семье и детям, находящимся в трудной жизненной ситуации.