ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений  района, Управлений и  Отделов районной Администрации.
В соответствии с планом мероприятий на  очередную рабочую неделю июня 2019 года, при Главе района Семенове В.И.,   первом заместителе главы Администрации района Даровских Л.Е.,  заместителе главы Администрации района Батурине А.И., прошли плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений  района, Управлений и  Отделов районной Администрации, где  были обсуждены  мероприятия, предусмотренные планами работы Районного Совета депутатов,    организаций,  учреждений и структурных подразделений Администрации района с 10 по 16 июня 2019 года. На текущей неделе планируется провести совещания жилищной комиссии, жилищной комиссии по предоставлению земельных участков, семинар для субъектов профилактики с участием представителей республиканского реабилитационного центра, круглый стол по туризму, праздничное мероприятие, посвященное Дню России, районный1 выпускной вечер для 9-х классов,  выездные совещания.