Семинар-совещание в режиме видеоконференцсвязи

Семинар-совещание в режиме  видеоконференцсвязи
Сегодня, 10 июня  2019 года, в актовом зале Администрации района для специалистов  МФЦ городов и районов республики Министерство образования и науки Удмуртской Республики и БУ УР «ЦКО БТИ» провели семинар-совещание в режиме  видеоконференцсвязи  по вопросам:
1.Процедура оказания услуги «Предоставление компенсации в части платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, находящихся на территории УР и реализующих образовательную программу дошкольного образования».
2. Ответы на поступившие вопросы по взаимодействию при предоставлении услуг.
3. Порядок взаимодействия между МФЦ и БТИ при предоставлении услуг в МФЦ в рамках исполнения Федерального закона от 3 июля 2016 года « 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке».
4. Взаимодействие при обмене информации об объектах недвижимости.
В совещании от нашего района приняли участие сотрудники МФЦ Сюмсинского района филиала «Увинский»: Шушакова Т.В.- главный документовед  и Чекова С.А. – ведущий документовед.