Торжественный прием, посвященный Дню семьи

Торжественный прием Администрации района, посвященный Дню семьи прошел сегодня,в рамках Года театра в Российской Федерации и Года Здоровья в Удмуртской Республике, в  зале для торжественных случаев Сюмсинского районного Дома культуры. На праздничное  мероприятие были приглашены 13 семей со всех муниципальных образований района. С поздравительной речью перед участниками торжественного приема выступил Глава района Семенов В.И. В ходе торжественного приема   ведущими Районного Дома культуры  каждая семья-участница  была представлена наилучшим образом, где были перечислены достигнутые успехи каждого ее члена в области образования, работы, культуры,  спорта, увлечений. Для всех присутствующих были показаны лучшие номера художественной самодеятельности, в  заключении всеми участниками   торжественного приема была исполнена песня,  в память об этой встрече   была сделана общая фотография.
бюджет для грахдан     пол пред Президента РФ в ПФО.jpg   Гос услуги.jpg