Совещание в режиме видеоконференцсвязи по результатам работы отрасли животноводства за четыре месяца 2019 года,

Совещание в режиме  видеоконференцсвязи  по результатам работы отрасли животноводства за четыре месяца  2019 года,
Сегодня  Министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики  Абрамова О.В.   провела  с Главами муниципальных образований, начальниками управлений сельского хозяйства, главными зоотехниками  управлений, начальниками БУ УР РайСББЖ сельских районов республики,  совещание в режиме  видеоконференцсвязи  по результатам работы отрасли животноводства за четыре месяца  2019 года, о подготовке к весенне-полевым работам и другие вопросы.   От нашего района в совещании приняли участие: Пантюхин А.А., заместитель начальника Управления сельского хозяйства Администрации района, Лебедев  А.В., заведующий Сюмсинской районной участковой ветеринарной  лечебницей. В ходе видеоконференцсвязи были рассмотрены следующий вопросы: о ходе весенних полевых работ; об итогах работы отрасли животноводства за 4 месяца 2019 года; о доведении средств господдержки до сельскохозяйственных организаций; эпизодическая ситуация в РФ и УР.
бюджет для грахдан     пол пред Президента РФ в ПФО.jpg   Гос услуги.jpg