Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Сюмсинский район»

Сегодня, 14 мая 2019 года под председательством первого заместителя Главы администрации района Даровских Л.Е.  прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Сюмсинский район». На заседании комиссии были рассмотрены вопросы:
1.Об исполнении п.2 Постановления комиссии №24/308 от 14.12.2018 года.
2.Об утверждении  Плана межведомственной республиканской акции охраны прав детства на 2019 год.
3.Об утверждении графика  межведомственных рейдов в рамках акции межведомственной республиканской акции охраны прав детства на 2019 год.
4. О состоянии законности в сфере исполнения законодательства о предупреждении и профилактике преступлений в отношении несовершеннолетних против половой неприкосновенности и половой свободы личности.
5. Рассмотрение административного материала – 1, ходатайств – 4,  определение об отказе  в возбуждении дела об административном правонарушении - 0, заявлений – 1.
     По каждому рассмотренному вопросу членами комиссии приняты решения.