ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В соответствии с планом мероприятий на  очередную рабочую неделю  мая 2019 года, при  первом  заместителя главы администрации района   Даровских Л.Е.,     заместителе главы администрации района  Никулине Н.Г., прошли плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений  района, Управлений и  Отделов районной Администрации, где  были обсуждены  мероприятия, предусмотренные планами работы Районного Совета депутатов,    организаций,  учреждений и структурных подразделений Администрации района с 13 по 19 мая  2019 года. На текущей неделе планируется провести совещания координационного совета, комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, коллегии Администрации района, с главами муниципальных образований, торжественный прием, посвященный Дню семьи, благотворительный концерт, спортивные соревнования по городошному спорту и мини-футболу,  выездные совещания.