ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сегодня, 15 апреля   2019 года,  Глава Удмуртской Республики Бречалов А.В. провел Аппаратное совещание, в котором  Семенов В.И., Глава района, принял непосредственное участие, и Пантюхин А.Л., Председатель Районного Совета депутатов,  Коркина А.А., руководитель Аппарата Главы района, Никулин Н.Г., Батурин А.И., заместители главы Администрации района - в режиме  видеоконференцсвязи. Рассмотрены  вопросы: об оперативной обстановке МВД УР; об оперативной обстановке ГО  ЧС; о результатах проверки внутридомового газового хозяйства; о ремонте дорог; о развитии  малого, среднего предпринимательства; о ходе подготовки к посевным 2019 года. Далее, участники совещания провели  час с Руководителем Управления Росприроднадзора по Удмуртской Республике, где были рассмотрены вопросы: об осуществлении земельного контроля в части рекультивации нарушенных земель; о некоторых аспектах реализации полномочий органов местного самоуправления в части обеспечения свободного доступа граждан к водным ресурсам. После, Аппаратное совещание продолжилось с Главами муниципальных образований.
бюджет для грахдан     пол пред Президента РФ в ПФО.jpg   Гос услуги.jpg