Торжественно-патриотическое мероприятие "День призывника 2019".

Служба Отечеству - это не только великая честь, но и огромная ответственность. По этому поводу в "Молодежном центре «Светлана» состоялось торжественно-патриотическое мероприятие "День призывника 2019".
В этот торжественный день ребят поздравил Председатель районного совета депутатов муниципального образования "Сюмсинский район"  Анатолий Леонидович Пантюхин.
Гости нашего мероприятия:
Заместитель начальника Отдела по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации муниципального образования "Сюмсинский район" Марина Владимировна Березина.
Представители патриотического движения "Юнармия" Перминова Ксения, Терентьев Роман и Шульмин Алексей.
Корреспондент районной газеты "Знамя" Лия Булычева.
Так же ПОЗДРАВИЛИ наших дорогих Призывников!
Методист Центральной районной библиотеки Елена Викторовна Варгина и библиограф Ольга Викторовна Гребенкина, провели для ребят литературное ТГО. Где, новобранцы, показали все знания и умения в области литературы! Благодарим Вас, за сотрудничество.
Конкурсную программу мероприятия, ребята проходили смело с задором, показали, какие они сильные, эрудированные, талантливые.
По традиции, психолог МКУ "МЦ "Светлана", провела для гостей мероприятия тренинг "Ступени Доверия!"