Очередной заседание комиссии Правительства Удмуртской Республики по обеспечению безопасности дорожного движения

12 апреля 2019 года в  Зале заседаний Дома Правительства Удмуртской Республики состоялось заседание комиссии Правительства Удмуртской Республики по обеспечению безопасности дорожного движения, а в режиме видеоконференцсвязи с руководителями органов местного самоуправления. Были рассмотрены вопросы: об итогах реализации мероприятий, предусмотренных государственной программой Удмуртской Республики "Развитие транспортной системы Удмуртской Республики (2013-2020 годы) подпрограммы "Повышение безопасности дорожного движения" и программой комплексного развития транспортной инфраструктуры Ижевской городской агломерации приоритетного проекта "Безопасные и качественные дороги";   о реализации национального проекта "Безопасные и качественные дороги"; о разработке и реализации мероприятий, направленных на ликвидацию аварийно-опасных участков автомобильных дорог;об обеспечении безопасности дорожного движения на ж/д переездах Удмуртской Республики. От нашего района в совещании приняли участие: Батурин А.И., председатель комиссии по безопасности дорожного движения  района, Бельтюков Д.В., секретарь комиссии по безопасности дорожного движения  района.