ОБЪЯВЛЕНИЕ!

В целях увеличения налоговых и неналоговых доходов консолидированного бюджета Удмуртской Республики от использования муниципального имущества  и земельных ресурсов района сегодня, 11 апреля 2019 года, прошло рабочее совещание  для муниципальных служащих Управления имущественных и земельных отношений Администрации муниципального образования "Сюмсинский район" с участием Боталовой А.А.,  министра Министерства имущественных отношений Удмуртской Республики,  по обсуждению вопросов о достигнутых результатах и намеченных перспективах деятельности муниципального образования "Сюмсинский район" в сфере управления муниципального имущества и земельных ресурсов. В повестку совещания были включены  8 вопросов, которые и были рассмотрены.
бюджет для грахдан     пол пред Президента РФ в ПФО.jpg   Гос услуги.jpg