ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Администрация Сюмсинского района с 12  по 26 апреля 2019 года проводит обсуждение проекта нормативно-технической документации «Материалы, обосновывающие лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в Удмуртской Республике на период с 1 августа 2019 года до 1 августа 2020 года», включающего в себя окончательный вариант материалов по оценке воздействия на окружающую среду, с гражданами и общественными организациями (объединениями).

С проектом нормативно-технической документации можно ознакомиться на официальном сайте Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Удмуртской Республики минприрода-удм.рф, а также в Администрации Сюмсинского района.

Предложения, замечания, обращения принимаются в устном и письменном виде по адресу с.Сюмси, ул. Советская , д.45, кабинет 23, время приема с 8.00 до 16.30 часов , кроме субботы и воскресения.

Итоговое обсуждение предварительной оценки воздействия на окружающую среду состоится в 10.00 часов 26 апреля 2019 года в кабинете 23 Администрации района (Коркина А.А.).
бюджет для грахдан     пол пред Президента РФ в ПФО.jpg   Гос услуги.jpg