Встреча с населением!

13 марта 2019 года в д. Ключевка и с. Гура муниципального образования «Гуринское» прошли сходы по вопросам:

1.       Итоги социально-экономического развития муниципального образования «Гуринское» за 2018 год.( Мезенцева Н.В- глава муниципального образования «Гуринское»)

2.       Об основных направлениях работы Администрации Сюмсинского района в 2018 году(Даровских Л.Е – первый заместитель главы Администрации района по социальным вопросам)

3.       О согласовании или несогласовании жителей поселения по вырубке леса в Лумпунском заказнике.(Мезенцева Н.В)

4.       О пожарной безопасности населённых пунктов в весенне-летний период 2019 года(Мезенцева Н.В)

5.       О медицинском обслуживании населения в Сюмсинском районе.(Пантюхина Ю.А- заведующая районной поликлиникой)

6.       О результатах работы старшего участкового уполномоченного ОП «Сюмсинское» майора полиции Кашменских Д.А за 2018 год.

7.       Об эпизоотической обстановке на территории Удмуртской Республики и Сюмсинском районе (Лебедев А.В ветврач районной станции по борьбе с болезнями животных)

8.       О готовности населения поселения к переходу на цифровое телевидение (Мезенцева Н.В)

9.       О системе обращения с отходами в Удмуртии и в поселении (Мезенцева Н.А)

бюджет для грахдан     пол пред Президента РФ в ПФО.jpg   Гос услуги.jpg