Совещание в режиме видеоконференцсвязи по сельскому хозяйству

Сегодня 11 марта  2019 года Министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики  Абрамова О.В.   провела  с Главами муниципальных образований, начальниками управлений сельского хозяйства, главными специалистами  управлений, начальниками БУ УР РайСББЖ сельских районов республики, руководителями сельхозформирований  районов республики  производственное совещание в режиме  видеоконференцсвязи  по результатам работы отрасли животноводства за январь-февраль  2019 года, о подготовке к весенне-полевым работам и другие вопросы.   От нашего района в совещании приняли участие: начальник Управления сельского хозяйства Администрации района Кочурова С.М., специалисты Управления сельского хозяйства Администрации района, руководители  хозяйств района, специалисты ветеринарии района.
бюджет для грахдан     пол пред Президента РФ в ПФО.jpg   Гос услуги.jpg