Милые женщины! Примите сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Милые женщины! Примите сердечные поздравления  с Международным женским днем 8 Марта!
Россия - имя женское. Теплота, любовь матери, терпение и доброта - во все времена эти ценности востребованы обществом. Наши женщины самоотверженно хранят очаг, воспитывают детей, согревают близких любовью и заботой.
        Все сферы деятельности Сюмсинского района - социальная, сельское хозяйство, здравоохранение, образование и культура - наполнены сегодня женским участием. Главные слагаемые успеха наших женщин - вера, надежда, любовь.
        Пусть  ваши родные и близкие будут всегда для вас надёжной опорой, а в ваших домах царят мир и достаток.
Любви вам, здоровья и счастья!

Глава муниципального образования
«Сюмсинский район»                                                                       В.И. Семенов

07.03.2019
бюджет для грахдан     пол пред Президента РФ в ПФО.jpg   Гос услуги.jpg