Производственное совещание в режиме видеоконференцсвязи по результатам работы отрасли животноводства за январь 2019 года

Производственное совещание в режиме  видеоконференцсвязи  по результатам работы отрасли животноводства за январь 2019 года
Сегодня 11 февраля 2019 года Министр сельского хозяйства и продовольствия Удмуртской Республики  Абрамова О.В.   провела  с Главами муниципальных образований, начальниками управлений сельского хозяйства, главными зоотехниками управлений, начальниками БУ УР РайСББЖ сельских районов республики  производственное совещание в режиме  видеоконференцсвязи  по результатам работы отрасли животноводства за январь 2019 года. От нашего района в совещании приняли участие: начальник Управления сельского хозяйства Администрации района Кочурова С.М., специалисты Управления сельского хозяйства Администрации района, руководители и  зооспециалисты  хозяйств района, специалисты ветеринарии района.