Плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений района, Управлений и Отделов районной Администрации

Плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений  района, Управлений и  Отделов районной Администрации
В соответствии с планом мероприятий на  очередную рабочую неделю февраля 2019 года, при Главе района Семенове В.И.,     заместителе главы администрации района по строительству и ЖКХ Батурине А.И., заместителе главы администрации района по финансовым вопросам Никулине Н.Г., в кабинете первого  заместителя главы администрации района   прошли плановые еженедельные совещания с руководителями отраслевых организаций, учреждений  района, Управлений и  Отделов районной Администрации, где  были обсуждены  мероприятия, предусмотренные планами работы Районного Совета депутатов,    организаций,  учреждений и структурных подразделений Администрации района. На текущей неделе планируется провести совещания с главами поселений, антинаркотической комиссии, мероприятия, посвященные  Дню Святого  Валентина, 30-летию вывода войск из Афганистана, спортивные соревнования по волейболу, шашкам, шахматам, дартсу, собрание с жителями деревни Гуртлуд по пенсионной реформе.