Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Сюмсинский район».

Сегодня, 8 февраля 2019 года в актовом зале Администрации района под председательством начальника Управления образования Администрации района Брянцевой Л.В. состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации муниципального образования «Сюмсинский район». На заседании комиссии были рассмотрены вопросы:  о работе по привлечению несовершеннолетних,  склонных к нарушению общественного порядка, совершению правонарушений и преступлений, состоящих на различных видах  учета к участию в кружках, секциях, спортивно-массовых и досуговых мероприятиях по итогам 2018 года и планах на 2019 год; о реализации Порядка взаимодействия учреждений уголовно-исполнительной системы и органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений при организации работы с несовершеннолетними, осужденными к мерам наказания, не связанным с лишением свободы по итогам 2018 года;  об утверждении  индивидуальных программ социальной реабилитации несовершеннолетних; о  завершении  индивидуальной программы социальной реабилитации семей; о завершении  индивидуальной программы социальной реабилитации несовершеннолетних; о рассмотрении административного материала – 1, ходатайств – 5, заявление – 1. По каждому рассмотренному вопросу членами комиссии приняты решения.