Форум Экспертиза для НКО и гражданских активистов Удмуртии

8-9 февраля в Ижевске состоится форум "Экспертиза" - двухдневный интенсив, посвященный доработке проектов и заявок для конкурсов Фонда президентских грантов, Фонда Тимченко и других. В первый день участники форума узнают об основных возможностях, открывающихся для НКО и гражданских активистов Удмуртской республики в 2019 году, научатся формулировать и измерять социальный эффект своей деятельности, разберут наиболее часто встречающиеся ошибки грантовых заявок. Во второй день каждый участник сможет доработать свой проект с федеральными и региональными экспертами. Форум "Экспертиза" будет интересен и полезен для: - авторов социальных проектов (независимо от места работы); - представителей НКО и гражданских активистов (возможно участие командой проекта - до 3 человек); - представителей органов власти и бизнеса, отвечающих за развитие и взаимодействие с некоммерческим сектором. Участие в форуме "Экспертиза" - бесплатное. Внимание! Количество мест ограничено! Для регистрации на мероприятии пройдите по ссылке: https://goo.gl/forms/fmbgXKYPCo8AEgNK2 Регистрация открыта до 6 февраля! Организатор Форума - Фонд поддержки местных инициатив "Сообщество", мероприятие проводится при поддержке группы компаний "Острова", Управления по внутренней политике Администрации Главы и Правительства Удмуртской Республики, Общественной палаты Удмуртской Республики, Республиканского молодежного тренингового центра УР, Штаба городских проектов "ЛИФТ" и Ассоциации Развития города "АРГО"
05.02.2019