Поздравляем с Днем печати!

Уважаемые работники средств массовой информации Сюмсинского  района, ветераны отрасли! От всей души поздравлю вас с Днём российской печати! Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задает нравственные ориентиры, формирует общественное мнение, оказывает весомое влияние на органы власти. В печатных материалах отражаются события повседневной жизни, из которых складывается история района, края, страны.
Ваша профессия – одна из самых интересных и увлекательных. Вы принимаете участие во всех событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до своих читателей, стараетесь делать это ярко и выразительно. Вы пропагандируете опыт лучших предприятий, рассказываете о достопримечательностях Сюмсинского района, его истории, природе, выдающихся земляках. Ваша работа вносит большой вклад в повышение престижа района.
Уважаемые журналисты, ветераны СМИ и полиграфии! В день профессионального праздника желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Новых творческих находок, удачных публикаций!

Глава муниципального образования
«Сюмсинский район»                                                                           В.И.Семенов