C днем работника прокуратуры Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Сюмсинского района! Примите поздравления с профессиональным праздником - Днем работника прокуратуры Российской Федерации!

Прокуратура - важнейший институт, стоящий на защите интересов личности, общества и госу­дарства. Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От вашего профессионализма, компетентности и преданности делу зависит эффективность защиты закон­ных прав и интересов граждан и государства, борьбы с коррупцией.

В день вашего профессионального праздника выражаем признательность как действующим ра­ботникам прокуратуры, так и ветеранам, которые внесли достойный вклад в укрепление законно­сти и правопорядка в Сюмсинском районе и передали накопленный опыт молодому поколению. Желаем всем вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, счастья и всего само­го наилучшего!

«Сюмсинский район» В.И.Семенов

12.01.2019