ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые жители Сюмсинского района! Примите самые искренние поздравления с праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

Еще один год прожит, прожит в труде и созидании, мире и согласии! Может быть, что-то не получилось, что-то не доделали…!

Очень надеемся, что предстоящий год принесет всем новые планы, реальные успехи и надежду на изменение к лучшему. У жителей нашего района есть хорошие для этого перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать.

Уже совсем скоро изменятся даты на календаре, но неизменными останутся ценности, которые являются нашей опорой во все времена: это любовь к своим близким, дружба и верность, участие и милосердие.

Они придают нам силы в любой ситуации, помогают не только преодолевать сложности, но и подниматься на новую высоту. Дорогие Сюмсинцы! От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаем вам всего самого лучшего: здоровья, успеха, счастья, мира в семье, достатка, старшим поколениям - заботы и внимания, а детям - теплого отчего дома, мудрой родительской любви, и все это обязательно сбудется!

Глава муниципального образования «Сюмсинский район» В.И.Семенов
09.01.2019