Тексты официальных выступлений главы Администрации района

Доклад главы Администрации района по итогам социально-экономического развития района за 2015 год

Выступление главы Администрации на торжественном мероприятии посвященному Дню пожилого человека 01.10.2015г.

Доклад главы Администрации района по итогам социально-экономического развития за 1 полугодие 2015 года

Доклад главы Администрации района по итогам социально-экономического развития 2014 года

Доклад главы Администрации района по итогам социально-экономического развития за I полугодие 2014 года

Доклад главы Администрации района по итогам социально-экономического развития за 2013 год

Презентация итогов 1 полугодия 2013

Доклад главы Администрации района по итогам социально -экономического развития района за первое полугодие 2013 года

Выступление на Республиканском координационном совете по вопросам трудовых прав и легализации доходов участников рынка труда в Удмуртской Республики 28.02.2013г.

Доклад главы Администрации об итогах социально-экономического развития муниципального образования зя 2012 год

Итоги социально – экономического развития района за 2012 год

Доклад Главы администрации об итогах социально-экономического развития Сюмсинского района за 2011 год

Выступление на координационном совете в Министерстве труда 30 июня 2011г.

Доклад Главы администрации МО "Сюмсинский район" о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2012 год и их планируемых значениях на 3-летний период.

Доклад Главы администрации МО "Сюмсинский район" о достигнутых значениях показателей для оценки эффективности деятельности органов местного самоуправления за 2010 год и их планируемых значениях на 3-летний период.

бюджет для грахдан     пол пред Президента РФ в ПФО.jpg   Гос услуги.jpg